Махачкала C
» » Результаты дагестанцев на Чемпионате России по вольной борьбе в Наро-Фоминске
Все новости

Результаты дагестанцев на Чемпионате России по вольной борьбе в Наро-Фоминске

8 золотых медалей у дагестанских борцов, за три дня чемпионата России по вольной борьбе в городе Наро-Фоминск Московской области. ⠀

Так в первый день соревнований Дагестанцы выиграли всё золото первого дня Чемпионата России по вольной борьбе. 16 октября, золотые медали выиграли: Завур Угуев (до 57 кг), Абасгаджи Магомедов (до 61 кг), Гаджимурад Рашидов (до 65 кг). ⠀

17 октября в весовой категории до 74 кг первое место занял Рамазбек Жамалов. ⠀

Еще одно золото в Дагестан привезет Ахмед Усманов, ставший победителем в весовой категории до 79 кг. ⠀

18 октября  победу одержали и стали Чемпионами России, Абдулрашид Садулаев в весовой категории до 97 кг, таким образом, он стал пятикратным чемпионом России, Алихан Жабраилов в весовой категории до 92 кг, Даурен Куруглиев в весовой категории до 86 кг. ⠀

Таким образом, дагестанская сборная имеет в своем активе 8 из 10 возможных наград высшего достоинства. ⠀

Мы поздравляем победителей с победой и желаем больших высот, достижений, не терять хватки и с тем же упорством добиваться все новых вершин, побед и целей! ⠀